Junioren D - Gruppe 16

Team SpSpiele gespielt SoWSpiel ohne Wertung SSiege UUnentschieden NNiederlagen ToreTore gemacht / erhalten TDTordifferenz PQPunkte pro Spiel PPunkte
Master Round
1 Bülach Floorball IV 17 0 17 0 0 121:49 +72 2.000 34
2 Bassersdorf Nürensdorf I 17 0 13 0 4 143:73 +70 1.529 26
3 UHC Wehntal Regensdorf I 17 0 10 0 7 104:80 +24 1.176 20
4 Grasshopper Club Zürich II 17 0 8 0 9 110:104 +6 0.941 16
5 UHC Üdiker Lions 17 0 7 0 10 113:144 -31 0.824 14
Challenge Round
6 Stadel-Niederhasli 17 0 10 1 6 115:71 +44 1.235 21
7 Innebandy Zürich 11 17 0 6 1 10 82:94 -12 0.765 13
8 Unihockey Limmattal I 17 0 5 1 11 89:127 -38 0.647 11
9 Crusaders 95 Zürich 17 0 3 2 12 64:143 -79 0.471 8
10 Pfannenstiel Egg III 17 0 3 1 13 61:117 -56 0.412 7

Sam, 09.09.2023
13:35 Uhr

Bassersdorf Nürensdorf I

4:5

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
1. Runde

Mettlen Uitikon, Uitikon Waldegg

Sam, 09.09.2023
16:20 Uhr

Bülach Floorball IV

15:2

Unihockey Limmattal I

Meisterschaft
1. Runde

Mettlen Uitikon, Uitikon Waldegg

Sam, 30.09.2023
14:30 Uhr

Bülach Floorball IV

3:1

Innebandy Zürich 11

Meisterschaft
2. Runde

Sportanlage Wisacher, Regensdorf

Sam, 30.09.2023
17:15 Uhr

Bülach Floorball IV

3:2

UHC Wehntal Regensdorf I

Meisterschaft
2. Runde

Sportanlage Wisacher, Regensdorf

Son, 29.10.2023
09:55 Uhr

Stadel-Niederhasli

4:7

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
3. Runde

Kirchwies, Egg b. Zürich

Son, 29.10.2023
11:45 Uhr

Pfannenstiel Egg III

2:8

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
3. Runde

Kirchwies, Egg b. Zürich

Son, 19.11.2023
13:35 Uhr

Grasshopper Club Zürich II

6:12

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
4. Runde

Zentrumshalle, Urdorf

Son, 19.11.2023
16:20 Uhr

Crusaders 95 Zürich

2:8

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
4. Runde

Zentrumshalle, Urdorf

Son, 10.12.2023
09:55 Uhr

Bülach Floorball IV

9:5

UHC Üdiker Lions

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 14.01.2024
09:00 Uhr

Bülach Floorball IV

6:4

Grasshopper Club Zürich II

Meisterschaft
6. Runde

Geeren, Bassersdorf

Son, 14.01.2024
10:50 Uhr

UHC Wehntal Regensdorf I

2:6

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
6. Runde

Geeren, Bassersdorf

Son, 04.02.2024
14:30 Uhr

UHC Üdiker Lions

1:5

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
7. Runde

Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich

Son, 04.02.2024
16:20 Uhr

Bülach Floorball IV

5:3

Bassersdorf Nürensdorf I

Meisterschaft
7. Runde

Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich

Sam, 16.03.2024
09:00 Uhr

Grasshopper Club Zürich II

4:7

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
8. Runde

Schulhaus Buchwiesen, Zürich

Sam, 16.03.2024
10:50 Uhr

Bülach Floorball IV

7:2

UHC Wehntal Regensdorf I

Meisterschaft
8. Runde

Schulhaus Buchwiesen, Zürich

Sam, 06.04.2024
14:30 Uhr

Bülach Floorball IV

9:4

UHC Üdiker Lions

Meisterschaft
9. Runde

MZH Eichi, Niederglatt ZH

Sam, 06.04.2024
16:20 Uhr

Bassersdorf Nürensdorf I

1:6

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
9. Runde

MZH Eichi, Niederglatt ZH