Junioren D - Gruppe 17

Team SpSpiele gespielt SoWSpiel ohne Wertung SSiege UUnentschieden NNiederlagen ToreTore gemacht / erhalten TDTordifferenz PQPunkte pro Spiel PPunkte
Master Round
1 Pfannenstiel Egg IV 17 0 14 2 1 132:46 +86 1.765 30
2 Zürich Oberland Pumas I 17 0 13 1 3 134:52 +82 1.588 27
3 Bassersdorf Nürensdorf IV 17 0 11 2 4 108:55 +53 1.412 24
4 Bülach Floorball III 17 0 7 2 8 112:59 +53 0.941 16
5 Glattal Falcons I 17 0 5 2 10 78:86 -8 0.706 12
Challenge Round
6 UHC B.S. Embrach 17 0 9 0 8 155:88 +67 1.059 18
7 Traktor Buchberg-Rüdlingen 17 0 9 0 8 86:125 -39 1.059 18
8 UHC Wild Pigs 17 0 8 1 8 95:90 +5 1.000 17
9 Zürisee Unihockey ZKH II 17 0 3 0 14 64:176 -112 0.353 6
10 UHC Phantoms Rafzerfeld 17 0 1 0 16 42:229 -187 0.118 2

Son, 24.09.2023
09:55 Uhr

Bülach Floorball III

4:4

UHC Wild Pigs

Meisterschaft
1. Runde

Sporthalle Andelfingen, Andelfingen

Son, 24.09.2023
12:40 Uhr

Glattal Falcons I

3:5

Bülach Floorball III

Meisterschaft
1. Runde

Sporthalle Andelfingen, Andelfingen

Sam, 28.10.2023
13:35 Uhr

Bülach Floorball III

19:1

Traktor Buchberg-Rüdlingen

Meisterschaft
2. Runde

Sporthalle Breiti, Embrach

Sam, 28.10.2023
16:20 Uhr

UHC Phantoms Rafzerfeld

0:23

Bülach Floorball III

Meisterschaft
2. Runde

Sporthalle Breiti, Embrach

Sam, 18.11.2023
09:55 Uhr

Bülach Floorball III

0:3

Zürich Oberland Pumas I

Meisterschaft
3. Runde

Kirchwies, Egg b. Zürich

Sam, 18.11.2023
12:40 Uhr

Bülach Floorball III

15:1

Zürisee Unihockey ZKH II

Meisterschaft
3. Runde

Kirchwies, Egg b. Zürich

Son, 03.12.2023
12:40 Uhr

Bülach Floorball III

3:5

Pfannenstiel Egg IV

Meisterschaft
4. Runde

Farlifang, Zumikon

Son, 03.12.2023
15:25 Uhr

Bassersdorf Nürensdorf IV

3:7

Bülach Floorball III

Meisterschaft
4. Runde

Farlifang, Zumikon

Son, 17.12.2023
09:00 Uhr

Bülach Floorball III

4:1

UHC B.S. Embrach

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 07.01.2024
10:50 Uhr

Bülach Floorball III

3:7

Pfannenstiel Egg IV

Meisterschaft
6. Runde

Geeren, Bassersdorf

Son, 07.01.2024
12:40 Uhr

Bassersdorf Nürensdorf IV

4:0

Bülach Floorball III

Meisterschaft
6. Runde

Geeren, Bassersdorf

Son, 21.01.2024
13:35 Uhr

Zürich Oberland Pumas I

5:3

Bülach Floorball III

Meisterschaft
7. Runde

MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf

Son, 21.01.2024
15:25 Uhr

Bülach Floorball III

11:2

Glattal Falcons I

Meisterschaft
7. Runde

MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf

Son, 17.03.2024
10:50 Uhr

Pfannenstiel Egg IV

6:4

Bülach Floorball III

Meisterschaft
8. Runde

Saalsporthalle Schalmenacker, Rafz

Son, 17.03.2024
12:40 Uhr

Bülach Floorball III

3:4

Bassersdorf Nürensdorf IV

Meisterschaft
8. Runde

Saalsporthalle Schalmenacker, Rafz

Sam, 06.04.2024
13:35 Uhr

Bülach Floorball III

4:6

Zürich Oberland Pumas I

Meisterschaft
9. Runde

Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH

Sam, 06.04.2024
15:25 Uhr

Glattal Falcons I

4:4

Bülach Floorball III

Meisterschaft
9. Runde

Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH