Son, 10.09.2023
12:00 Uhr

Crusaders 95 Zürich II

5:0

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
1. Runde

Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich

Son, 10.09.2023
13:30 Uhr

Chilis Rümlang-Regensdorf

2:3

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
1. Runde

Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich

Son, 10.09.2023
14:00 Uhr

Bülach Floorball IV

1:12

Grasshopper Club Zürich II

Meisterschaft
1. Runde

Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich

Son, 01.10.2023
09:00 Uhr

Bülach Floorball IV

8:1

Chilis Rümlang-Regensdorf

Meisterschaft
2. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 01.10.2023
10:00 Uhr

THS Adliswil

6:0

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
2. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 01.10.2023
11:30 Uhr

Bülach Floorball IV

1:6

Grasshopper Club Zürich II

Meisterschaft
2. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 29.10.2023
09:30 Uhr

Crusaders 95 Zürich II

11:1

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
3. Runde

Waldmannhalle, Baar

Son, 29.10.2023
10:00 Uhr

Bülach Floorball IV

5:0

Zürisee Unihockey ZKH II

Meisterschaft
3. Runde

Waldmannhalle, Baar

Son, 29.10.2023
11:00 Uhr

UHC Lok Reinach II

3:1

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
3. Runde

Waldmannhalle, Baar

Son, 19.11.2023
12:30 Uhr

Bülach Floorball IV

4:2

Chilis Rümlang-Regensdorf

Meisterschaft
4. Runde

Tüfi, Adliswil

Son, 19.11.2023
13:30 Uhr

Bülach Floorball IV

1:2

Crusaders 95 Zürich II

Meisterschaft
4. Runde

Tüfi, Adliswil

Son, 19.11.2023
14:30 Uhr

UHC Lok Reinach II

6:1

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
4. Runde

Tüfi, Adliswil

Son, 10.12.2023
09:00 Uhr

Bülach Floorball IV

0:8

Grasshopper Club Zürich II

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Hardau, Zürich

Son, 10.12.2023
10:00 Uhr

UHC Lok Reinach II

4:2

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Hardau, Zürich

Son, 10.12.2023
11:30 Uhr

Bülach Floorball IV

0:16

White Indians Inwil-Baar I

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Hardau, Zürich

Son, 07.01.2024
09:00 Uhr

Crusaders 95 Zürich II

6:1

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
6. Runde

Waldmannhalle, Baar

Son, 07.01.2024
10:30 Uhr

THS Adliswil

9:1

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
6. Runde

Waldmannhalle, Baar

Son, 07.01.2024
11:00 Uhr

Bülach Floorball IV

0:10

White Indians Inwil-Baar I

Meisterschaft
6. Runde

Waldmannhalle, Baar

Son, 28.01.2024
12:00 Uhr

Bülach Floorball IV

2:8

THS Adliswil

Meisterschaft
7. Runde

Pfrundmatt, Reinach AG

Son, 28.01.2024
13:00 Uhr

Crusaders 95 Zürich II

9:0

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
7. Runde

Pfrundmatt, Reinach AG

Son, 28.01.2024
14:30 Uhr

Bülach Floorball IV

1:10

UHC Lok Reinach II

Meisterschaft
7. Runde

Pfrundmatt, Reinach AG

Son, 17.03.2024
12:30 Uhr

Zürisee Unihockey ZKH II

3:3

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
8. Runde

Sporthalle Heuel, Rümlang

Son, 17.03.2024
13:00 Uhr

Bülach Floorball IV

15:0

Chilis Rümlang-Regensdorf

Meisterschaft
8. Runde

Sporthalle Heuel, Rümlang

Son, 17.03.2024
14:00 Uhr

White Indians Inwil-Baar I

3:1

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
8. Runde

Sporthalle Heuel, Rümlang

Son, 07.04.2024
09:30 Uhr

Bülach Floorball IV

3:2

UHC Lok Reinach II

Meisterschaft
9. Runde

Farlifang, Zumikon

Son, 07.04.2024
10:30 Uhr

Bülach Floorball IV

2:3

Zürisee Unihockey ZKH II

Meisterschaft
9. Runde

Farlifang, Zumikon

Son, 07.04.2024
11:30 Uhr

Chilis Rümlang-Regensdorf

0:13

Bülach Floorball IV

Meisterschaft
9. Runde

Farlifang, Zumikon