Son, 24.09.2023
09:30 Uhr

Zürisee Unihockey ZKH I

8:1

Bülach Floorball II

Meisterschaft
1. Runde

Sporthalle Hardau, Zürich

Son, 24.09.2023
10:00 Uhr

Bülach Floorball II

0:12

Grasshopper Club Zürich III

Meisterschaft
1. Runde

Sporthalle Hardau, Zürich

Son, 24.09.2023
11:00 Uhr

UHC Phantoms Rafzerfeld

6:2

Bülach Floorball II

Meisterschaft
1. Runde

Sporthalle Hardau, Zürich

Son, 29.10.2023
12:30 Uhr

Bülach Floorball II

1:1

Crusaders 95 Zürich I

Meisterschaft
2. Runde

HPS, Winkel

Son, 29.10.2023
13:30 Uhr

Bülach Floorball II

1:3

Zürisee Unihockey ZKH I

Meisterschaft
2. Runde

HPS, Winkel

Son, 29.10.2023
14:30 Uhr

UHC Phantoms Rafzerfeld

7:1

Bülach Floorball II

Meisterschaft
2. Runde

HPS, Winkel

Son, 12.11.2023
09:00 Uhr

Zürisee Unihockey ZKH I

11:2

Bülach Floorball II

Meisterschaft
3. Runde

Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich

Son, 12.11.2023
10:30 Uhr

Crusaders 95 Zürich I

10:0

Bülach Floorball II

Meisterschaft
3. Runde

Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich

Son, 12.11.2023
11:00 Uhr

Bülach Floorball II

1:5

Traktor Buchberg-Rüdlingen

Meisterschaft
3. Runde

Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich

Sam, 02.12.2023
12:00 Uhr

Bülach Floorball II

1:1

Crusaders 95 Zürich I

Meisterschaft
4. Runde

Schulhaus Buchwiesen, Zürich

Sam, 02.12.2023
13:00 Uhr

Winkler Ducks

4:0

Bülach Floorball II

Meisterschaft
4. Runde

Schulhaus Buchwiesen, Zürich

Sam, 02.12.2023
14:30 Uhr

Bülach Floorball II

0:3

Traktor Buchberg-Rüdlingen

Meisterschaft
4. Runde

Schulhaus Buchwiesen, Zürich

Son, 17.12.2023
09:30 Uhr

UHC Phantoms Rafzerfeld

2:0

Bülach Floorball II

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Andelfingen, Andelfingen

Son, 17.12.2023
10:00 Uhr

Bülach Floorball II

1:7

Traktor Buchberg-Rüdlingen

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Andelfingen, Andelfingen

Son, 17.12.2023
11:00 Uhr

Innebandy Zürich 11

7:1

Bülach Floorball II

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Andelfingen, Andelfingen

Son, 07.01.2024
12:30 Uhr

Zürisee Unihockey ZKH I

2:1

Bülach Floorball II

Meisterschaft
6. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 07.01.2024
13:00 Uhr

Bülach Floorball II

0:3

Winkler Ducks

Meisterschaft
6. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 07.01.2024
14:00 Uhr

Innebandy Zürich 11

8:0

Bülach Floorball II

Meisterschaft
6. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 21.01.2024
12:30 Uhr

Bülach Floorball II

abgesagt

Crusaders 95 Zürich I

Meisterschaft
7. Runde

Son, 21.01.2024
13:30 Uhr

Bülach Floorball II

abgesagt

Grasshopper Club Zürich III

Meisterschaft
7. Runde

Son, 21.01.2024
14:30 Uhr

Traktor Buchberg-Rüdlingen

abgesagt

Bülach Floorball II

Meisterschaft
7. Runde

Son, 17.03.2024
09:00 Uhr

Grasshopper Club Zürich III

5:2

Bülach Floorball II

Meisterschaft
8. Runde

Farlifang, Zumikon

Son, 17.03.2024
10:30 Uhr

Bülach Floorball II

1:5

Crusaders 95 Zürich I

Meisterschaft
8. Runde

Farlifang, Zumikon

Son, 17.03.2024
11:00 Uhr

Bülach Floorball II

2:4

Innebandy Zürich 11

Meisterschaft
8. Runde

Farlifang, Zumikon

Sam, 06.04.2024
09:30 Uhr

Traktor Buchberg-Rüdlingen

2:1

Bülach Floorball II

Meisterschaft
9. Runde

Saalsporthalle Schalmenacker, Rafz

Sam, 06.04.2024
10:00 Uhr

Bülach Floorball II

2:10

Winkler Ducks

Meisterschaft
9. Runde

Saalsporthalle Schalmenacker, Rafz

Sam, 06.04.2024
11:00 Uhr

Zürisee Unihockey ZKH I

4:1

Bülach Floorball II

Meisterschaft
9. Runde

Saalsporthalle Schalmenacker, Rafz