Son, 10.09.2023
12:30 Uhr

Kloten-Dietlikon Jets III

2:3

Bülach Floorball III

Meisterschaft
1. Runde

Berufsschule Uster, Uster

Son, 10.09.2023
13:00 Uhr

Bülach Floorball III

1:15

UHC Uster II

Meisterschaft
1. Runde

Berufsschule Uster, Uster

Son, 10.09.2023
14:00 Uhr

Zuger Highlands IV

4:3

Bülach Floorball III

Meisterschaft
1. Runde

Berufsschule Uster, Uster

Sam, 30.09.2023
09:30 Uhr

Bülach Floorball III

0:8

Bassersdorf Nürensdorf II

Meisterschaft
2. Runde

Kirchwies, Egg b. Zürich

Sam, 30.09.2023
10:30 Uhr

Bülach Floorball III

2:2

Kloten-Dietlikon Jets III

Meisterschaft
2. Runde

Kirchwies, Egg b. Zürich

Sam, 30.09.2023
11:30 Uhr

Zuger Highlands IV

6:2

Bülach Floorball III

Meisterschaft
2. Runde

Kirchwies, Egg b. Zürich

Son, 29.10.2023
12:00 Uhr

Kloten-Dietlikon Jets III

5:1

Bülach Floorball III

Meisterschaft
3. Runde

MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf

Son, 29.10.2023
13:30 Uhr

Bassersdorf Nürensdorf II

4:2

Bülach Floorball III

Meisterschaft
3. Runde

MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf

Son, 29.10.2023
14:00 Uhr

Bülach Floorball III

2:0

Zürich Oberland Pumas V

Meisterschaft
3. Runde

MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf

Sam, 18.11.2023
09:00 Uhr

Bülach Floorball III

0:6

Bassersdorf Nürensdorf II

Meisterschaft
4. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Sam, 18.11.2023
10:00 Uhr

Zürich Oberland Pumas V

0:6

Bülach Floorball III

Meisterschaft
4. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Sam, 18.11.2023
11:30 Uhr

Bülach Floorball III

3:3

Pfannenstiel Egg II

Meisterschaft
4. Runde

Sporthalle Hirslen, Bülach

Son, 17.12.2023
09:00 Uhr

Zuger Highlands IV

2:2

Bülach Floorball III

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Hofmatt, Oberägeri

Son, 17.12.2023
10:30 Uhr

Zürich Oberland Pumas V

2:5

Bülach Floorball III

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Hofmatt, Oberägeri

Son, 17.12.2023
11:00 Uhr

Bülach Floorball III

6:1

Glattal Falcons IV

Meisterschaft
5. Runde

Sporthalle Hofmatt, Oberägeri

Sam, 27.01.2024
12:00 Uhr

Kloten-Dietlikon Jets III

3:2

Bülach Floorball III

Meisterschaft
6. Runde

Geeren, Bassersdorf

Sam, 27.01.2024
13:30 Uhr

Pfannenstiel Egg II

4:3

Bülach Floorball III

Meisterschaft
6. Runde

Geeren, Bassersdorf

Sam, 27.01.2024
14:00 Uhr

Bülach Floorball III

1:4

Glattal Falcons IV

Meisterschaft
6. Runde

Geeren, Bassersdorf

Son, 10.03.2024
09:30 Uhr

Bülach Floorball III

1:2

Pfannenstiel Egg II

Meisterschaft
7. Runde

Sporthalle Stighag, Kloten

Son, 10.03.2024
10:30 Uhr

Bülach Floorball III

1:5

Kloten-Dietlikon Jets III

Meisterschaft
7. Runde

Sporthalle Stighag, Kloten

Son, 10.03.2024
11:30 Uhr

Zürich Oberland Pumas V

2:10

Bülach Floorball III

Meisterschaft
7. Runde

Sporthalle Stighag, Kloten

Sam, 23.03.2024
09:30 Uhr

UHC Uster II

4:3

Bülach Floorball III

Meisterschaft
8. Runde

Sporthalle Hofmatt, Oberägeri

Sam, 23.03.2024
10:00 Uhr

Bassersdorf Nürensdorf II

8:0

Bülach Floorball III

Meisterschaft
8. Runde

Sporthalle Hofmatt, Oberägeri

Sam, 23.03.2024
11:00 Uhr

Glattal Falcons IV

3:5

Bülach Floorball III

Meisterschaft
8. Runde

Sporthalle Hofmatt, Oberägeri

Sam, 13.04.2024
12:30 Uhr

Zürich Oberland Pumas V

0:6

Bülach Floorball III

Meisterschaft
9. Runde

Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH

Sam, 13.04.2024
13:00 Uhr

Bülach Floorball III

2:10

Bassersdorf Nürensdorf II

Meisterschaft
9. Runde

Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH

Sam, 13.04.2024
14:00 Uhr

UHC Uster II

6:4

Bülach Floorball III

Meisterschaft
9. Runde

Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH